Распоряжение от 17.05.2022г. №53-р О мерах по обеспечению пожарной безопасности на дачных участках, расположенных на территории Куньевского сельсовета Горшеченского района в 2022 году

АДМИНИСТРАЦИЯ КУНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 17.05. 2022  г.        № 53-р

с. Бараново

 

О  мерах по обеспечению пожарной безопасности  на дачных участках, расположенных на территории  Куньевского сельсовета Горшеченского   района  в   2022  году

             В соответствии  с Решением комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности   Администрации Горшеченского района Курской области   № 5 от 17.05.2022 года, в целях  организации выполнения и осуществления  мер  пожарной безопасности, предотвращения  возникновения  природных   и  техногенных  пожаров, в целях снижения уровня пожарной опасности  в период прохождения  весенне-летнего  пожароопасного периода 2022 года:

 

  1. Рекомендовать председателям садоводческих обществ:

СНкТ " Береговое"  - Бакланову Андрею Николаевичу;

СНТ " Зеленый Берег"  -  Вендину Василию Фомичу;

СНТ  "Василек" - Диков Сергею  Вениаминовичу - проводить разъяснительную работу среди населения о недопустимости сжигания сухой травы на участках, в оврагах, на обочинах дорог, а также об административной и уголовной ответственности за эти правонарушения.              

 

  1. Усилить контроль за брошенными садоводческими участками, на которых отсутствуют длительное время собственники.Принять меры по уточнению списков собственников садоводческих участков.

 

  1. Обеспечить надлежащее состояние проезжих дорог.

 

  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

  1. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Куньевского сельсовета Горшеченского  района.

 

     Глава Куньевского сельсовета

     Горшеченского района                                   Полянский Н.А.